Franz JANZ
(Graz 1946 geb.) "Moos" unten rechts signiert und datiert: 1996, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz JANZ
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |